Samtec Inc. MTSW-103-22-S-S-400
零件编号:
MTSW-103-22-S-S-400
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-103-22-S-S-400.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-103-22-S-S-400 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
3
行数:
1
端接方式:
Solder
触点长度 - 配对部分:
0.400" (10.16mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.130" (3.30mm)
触点总长度:
0.630" (16.00mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A