Samtec Inc. MTSW-103-24-G-S-236
零件编号:
MTSW-103-24-G-S-236
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-103-24-G-S-236.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-103-24-G-S-236 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
3
安装类型:
Through Hole
触点长度 - 配对部分:
0.236" (6.00mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.144" (3.66mm)
触点总长度:
0.480" (12.19mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Gold
电流额定值(安培):
3A