Samtec Inc. MTSW-104-08-L-S-295-LL
零件编号:
MTSW-104-08-L-S-295-LL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-104-08-L-S-295-LL.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-104-08-L-S-295-LL 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
4
行数:
1
端接方式:
Kinked Pin, Solder
触点长度 - 配对部分:
0.295" (7.49mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.135" (3.43mm)
触点总长度:
0.530" (13.46mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A