Samtec Inc. MTSW-104-11-L-S-655
零件编号:
MTSW-104-11-L-S-655
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-104-11-L-S-655.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-104-11-L-S-655 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
4
安装类型:
Through Hole
触点长度 - 配对部分:
0.655" (16.64mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.175" (4.45mm)
触点总长度:
0.930" (23.62mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
电流额定值(安培):
3A