Samtec Inc. MTSW-105-08-L-S-395
零件编号:
MTSW-105-08-L-S-395
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-105-08-L-S-395.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-105-08-L-S-395 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
5
安装类型:
Through Hole
触点长度 - 配对部分:
0.395" (10.03mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.035" (0.89mm)
触点总长度:
0.530" (13.46mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
电流额定值(安培):
3A