Samtec Inc. MTSW-106-07-T-S-240-LL
零件编号:
MTSW-106-07-T-S-240-LL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-106-07-T-S-240-LL.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-106-07-T-S-240-LL 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
6
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Kinked Pin, Solder
触点长度 - 配对部分:
0.240" (6.10mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.090" (2.29mm)
触点总长度:
0.430" (10.92mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A