Samtec Inc. MTSW-106-09-T-S-125-RE
零件编号:
MTSW-106-09-T-S-125-RE
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-106-09-T-S-125-RE.pdf
描述:
CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-106-09-T-S-125-RE 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
6
安装类型:
Through Hole, Right Angle
触点长度 - 配对部分:
0.125" (3.18mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.090" (2.29mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.119" (3.02mm)
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
电流额定值(安培):
3A