Samtec Inc. MTSW-106-09-T-S-500
零件编号:
MTSW-106-09-T-S-500
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-106-09-T-S-500.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-106-09-T-S-500 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
6
触点长度 - 配对部分:
0.500" (12.70mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.130" (3.30mm)
触点总长度:
0.730" (18.54mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A