Samtec Inc. MTSW-106-10-T-S-400
零件编号:
MTSW-106-10-T-S-400
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-106-10-T-S-400.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-106-10-T-S-400 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
6
安装类型:
Through Hole
触点长度 - 配对部分:
0.400" (10.16mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.330" (8.38mm)
触点总长度:
0.830" (21.08mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
电流额定值(安培):
3A