Samtec Inc. MTSW-106-22-T-S-415
零件编号:
MTSW-106-22-T-S-415
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-106-22-T-S-415.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-106-22-T-S-415 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
6
触点长度 - 配对部分:
0.415" (10.54mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.115" (2.92mm)
触点总长度:
0.630" (16.00mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A