Samtec Inc. MTSW-107-22-T-S-258
零件编号:
MTSW-107-22-T-S-258
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-107-22-T-S-258.pdf
描述:
CONN HEADER VERT 7POS 2.54MM
请求报价 加入购物车
MTSW-107-22-T-S-258 规格
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
7
安装类型:
Through Hole
触点长度 - 配对部分:
0.258" (6.55mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.272" (6.91mm)
触点总长度:
0.630" (16.00mm)
绝缘高度:
0.100" (2.54mm)
电流额定值(安培):
3A