Samtec Inc. MTSW-202-09-L-S-403-RA
零件编号:
MTSW-202-09-L-S-403-RA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-202-09-L-S-403-RA.pdf
描述:
CONN HEADER R/A 2POS 5.08MM
请求报价 加入购物车
MTSW-202-09-L-S-403-RA 规格
配对间距:
0.200" (5.08mm)
位置数量:
2
安装类型:
Through Hole, Right Angle
触点长度 - 配对部分:
0.403" (10.24mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.090" (2.29mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.119" (3.02mm)
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Tin
电流额定值(安培):
3A