Samtec Inc. MTSW-203-22-T-S-275-RA
零件编号:
MTSW-203-22-T-S-275-RA
制造商:
Samtec Inc.
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MTSW-203-22-T-S-275-RA.pdf
描述:
CONN HEADER R/A 3POS 5.08MM
请求报价 加入购物车
MTSW-203-22-T-S-275-RA 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, MTSW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Header, Cuttable
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.200" (5.08mm)
位置数量:
3
行数:
1
行间距 - 配对:
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board or Cable
遮蔽:
Unshrouded
安装类型:
Through Hole, Right Angle
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.275" (6.99mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.090" (2.29mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.119" (3.02mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Phosphor Bronze
绝缘材料:
Polyester, Glass Filled
特性:
电流额定值(安培):
3A