CTS-Frequency Controls MXO45HS-3C-4M915200
零件编号:
MXO45HS-3C-4M915200
制造商:
CTS-Frequency Controls
分类:
振荡器
封装:
8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MXO45HS-3C-4M915200.pdf
描述:
XTAL OSC XO 4.9152MHZ HCMOS TH
Shipping
库存:841
评论
库存:841
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MXO45HS-3C-4M915200 规格
制造商
CTS-Frequency Controls
系列:
MXO45HS
封装/外壳:
包装:
Tray
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
4.9152 MHz
功能:
输出:
HCMOS, TTL
电压 - 电源:
5V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
26mA
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.240" (6.10mm)