TDK Corporation NLCV25T-100K-EFRD
零件编号:
NLCV25T-100K-EFRD
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
1008 (2520 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NLCV25T-100K-EFRD.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 360MA 1.32OHM SMD
请求报价 加入购物车
NLCV25T-100K-EFRD 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
NLCV-EFD
封装/外壳:
1008 (2520 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
360 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
1.32Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
15 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
30MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.075" (1.90mm)