TDK Corporation NLCV32T-101K-EF
零件编号:
NLCV32T-101K-EF
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
1210 (3225 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NLCV32T-101K-EF.pdf
描述:
FIXED IND 100UH 120MA 4.81OHM SM
请求报价 加入购物车
NLCV32T-101K-EF 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
NLCV-EF
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
100 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
120 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
4.81Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
15 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
10MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
796 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.094" (2.40mm)