TDK Corporation NLCV32T-6R8M-PFR
零件编号:
NLCV32T-6R8M-PFR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NLCV32T-6R8M-PFR.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 700MA 348MOHM SM
请求报价 加入购物车
NLCV32T-6R8M-PFR 规格
系列:
NLCV-PF
产品状态:
Last Time Buy
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
700 mA
直流电阻 (DCR):
348mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
15 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
38MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.094" (2.40mm)