TDK Corporation NLCV32T-R22M-EFR
零件编号:
NLCV32T-R22M-EFR
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NLCV32T-R22M-EFR.pdf
描述:
FIXED IND 220NH 2.4A 32.4MOHM SM
请求报价 加入购物车
NLCV32T-R22M-EFR 规格
系列:
NLCV-EF
产品状态:
Active
电感:
220 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.4 A
直流电阻 (DCR):
32.4mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
10 @ 25.2MHz
频率 - 自谐振:
400MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
25.2 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.094" (2.40mm)