TDK Corporation NLFV32T-2R2M-EF
零件编号:
NLFV32T-2R2M-EF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NLFV32T-2R2M-EF.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 500MA 108MOHM SM
请求报价 加入购物车
NLFV32T-2R2M-EF 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
500 mA
直流电阻 (DCR):
108mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.094" (2.40mm)