TDK Corporation NLV25T-1R8J-EF
零件编号:
NLV25T-1R8J-EF
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
1008 (2520 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NLV25T-1R8J-EF.pdf
描述:
FIXED IND 1.8UH 210MA 1.45OHM SM
请求报价 加入购物车
NLV25T-1R8J-EF 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
NLV-EF
封装/外壳:
1008 (2520 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1.8 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
210 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
1.45Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
135MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.075" (1.90mm)