TDK Corporation NLV32T-1R2J-EF
零件编号:
NLV32T-1R2J-EF
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
1210 (3225 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NLV32T-1R2J-EF.pdf
描述:
FIXED IND 1.2UH 390MA 750MOHM SM
请求报价 加入购物车
NLV32T-1R2J-EF 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
NLV-EF
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1.2 µH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
390 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
750mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
100MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.094" (2.40mm)