TDK Corporation NLV32T-R22J-EF
零件编号:
NLV32T-R22J-EF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NLV32T-R22J-EF.pdf
描述:
FIXED IND 220NH 450MA 320MOHM SM
请求报价 加入购物车
NLV32T-R22J-EF 规格
电感:
220 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
450 mA
直流电阻 (DCR):
320mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 25.2MHz
频率 - 自谐振:
350MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
25.2 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.094" (2.40mm)