Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) NPC-1210-100G-3-L
零件编号:
NPC-1210-100G-3-L
制造商:
Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor)
分类:
压力传感器、变送器
封装:
8-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NPC-1210-100G-3-L.pdf
描述:
SENSOR 100PSIG 0.13" 0.1V
请求报价 加入购物车
NPC-1210-100G-3-L 规格
制造商
系列:
NPC-1210
封装/外壳:
8-DIP Module
包装:
Bulk
产品状态:
Active
应用:
Board Mount
压力类型:
Vented Gauge
工作压力:
100PSI (689.48kPa)
输出类型:
Wheatstone Bridge
输出:
0 mV ~ 100 mV
精度:
±0.1%
电压 - 电源:
端口尺寸:
Male - 0.13" (3.23mm) Tube
端口样式:
Barbless
特性:
Temperature Compensated
端接样式:
PC Pin
最大压力:
200PSI (1378.95kPa)
工作温度:
-40°C ~ 125°C