Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) NPI-19J-100GV
零件编号:
NPI-19J-100GV
制造商:
Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor)
分类:
压力传感器、变送器
封装:
Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NPI-19J-100GV.pdf
描述:
SENSOR 100PSIG 1/8"NPT 0.1V
请求报价 加入购物车
NPI-19J-100GV 规格
制造商
系列:
NPI-19
封装/外壳:
Cylinder
包装:
Bulk
产品状态:
Active
应用:
Board Mount
压力类型:
Vented Gauge
工作压力:
100PSI (689.48kPa)
输出类型:
Wheatstone Bridge
输出:
0 mV ~ 100 mV
精度:
±0.25%
电压 - 电源:
10V
端口尺寸:
Male - 1/8" (3.18mm) NPT
端口样式:
Threaded
特性:
Temperature Compensated
端接样式:
Flex Cable
最大压力:
200PSI (1378.95kPa)
工作温度:
-40°C ~ 125°C