KOINO NS22-L-L1AO
零件编号:
NS22-L-L1AO
制造商:
KOINO
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NS22-L-L1AO.pdf
描述:
22mm LED PILOT LAMP
请求报价 加入购物车
NS22-L-L1AO 规格
制造商
KOINO
系列:
NS22
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
LED
灯颜色:
Orange
镜片颜色:
镜片透明度:
额定值:
AC
电压:
110V
电流:
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.89" (22.50mm)
透镜尺寸:
28.50mm Dia