KOINO NS22-L-L5AW
零件编号:
NS22-L-L5AW
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NS22-L-L5AW.pdf
描述:
22mm LED PILOT LAMP
请求报价 加入购物车
NS22-L-L5AW 规格
灯颜色:
White
额定值:
AC
电压:
440V
面板开孔尺寸:
0.89" (22.50mm)
透镜尺寸:
28.50mm Dia