JST Sales America Inc. NSHR-14V-K
零件编号:
NSHR-14V-K
制造商:
JST Sales America Inc.
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NSHR-14V-K.pdf
描述:
CONN RCPT HSG 14POS 1.00MM
请求报价 加入购物车
NSHR-14V-K 规格
制造商
JST Sales America Inc.
系列:
NSH
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
14
间距:
0.039" (1.00mm)
行数:
1
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
Latch Lock
颜色:
Black
特性:
绝缘材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT)
工作温度:
-25°C ~ 85°C