NIC Components Corp NSPE-TC331M35V10X10.5NLBYF
零件编号:
NSPE-TC331M35V10X10.5NLBYF
制造商:
NIC Components Corp
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司NSPE-TC331M35V10X10.5NLBYF.pdf
描述:
CAP SMT10X10.5330UF35VDC
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
NIC Components Corp
系列:
NSPE-TC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
电容:
330 µF
容差:
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
工作温度:
-55°C ~ 125°C