Jauch Quartz O 50,0-JT33-B-K-3,3-LF
零件编号:
O 50,0-JT33-B-K-3,3-LF
制造商:
Jauch Quartz
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司O 50,0-JT33-B-K-3,3-LF.pdf
描述:
XTAL OSC TCXO 50.0000MHZ SNWV
Shipping
库存:856
评论
库存:856
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
O 50,0-JT33-B-K-3,3-LF 规格
制造商
Jauch Quartz
系列:
JT33
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
TCXO
频率:
50 MHz
功能:
输出:
Clipped Sine Wave
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±2ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
2.5mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)