Pulse Electronics P0751.472NLT
零件编号:
P0751.472NLT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司P0751.472NLT.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 4.8A 33 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
P0751.472NLT 规格
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.8 A
饱和电流 (Isat):
5.4A
直流电阻 (DCR):
33mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 130°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.215" (5.46mm)