3M P25LE-068S-DA
零件编号:
P25LE-068S-DA
制造商:
3M
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司P25LE-068S-DA.pdf
描述:
CONN SOCKET 68POS IDC 30AWG GOLD
请求报价 加入购物车
P25LE-068S-DA 规格
制造商
3M
系列:
P25LE
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Socket
触点类型:
Outer Shroud Contact
位置数量:
68
间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
2
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
Latch Lock/Eject Hooks
电缆端接:
IDC
线缆类型:
Ribbon Cable
线规:
30 AWG