TE Connectivity Potter & Brumfield Relays P40-E1014
零件编号:
P40-E1014
制造商:
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
分类:
接触器(机电式)
封装:
描述:
CONTACTORS
请求报价 加入购物车
P40-E1014 规格
制造商
系列:
P40
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
线圈电压:
触点形式:
触点额定值(电流):
切换电压:
特性:
端接样式:
工作温度:
必须动作电压:
必须释放电压:
分类:
接触器(机电式)
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购P40-E1014?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证P40-E1014来自原厂或授权代理商?
3. P40-E1014显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. P40-E1014的退换货流程是怎样的?
(2)在P40-E1014交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如P40-E1014引脚图,P40-E1014数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 P40 P40 P40 P40 P40
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
线圈电压 12VDC 24VDC 120VAC 120VAC 120VAC
触点额定值(电流) 40 A 40 A 40 A 40 A 40 A
切换电压 600VAC - Max 600VAC - Max 600VAC - Max 600VAC - Max 600VAC - Max
特性 - - - - -
端接样式 Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
工作温度 -55°C ~ 65°C -55°C ~ 65°C -55°C ~ 65°C -55°C ~ 65°C -55°C ~ 65°C
必须动作电压 9 VDC 18 VDC 102 VAC 102 VAC 102 VAC