3M P50-050S-EA
零件编号:
P50-050S-EA
制造商:
3M
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司P50-050S-EA.pdf
描述:
CONN SOCKET 50POS IDC 28AWG GOLD
请求报价 加入购物车
P50-050S-EA 规格
制造商
3M
系列:
Pak 50, P50
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Socket
触点类型:
Center Strip Contact
位置数量:
50
间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
2
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
Latch Lock
电缆端接:
IDC
线缆类型:
Ribbon Cable
线规:
28 AWG