Pulse Electronics PA4349.823ANLT
零件编号:
PA4349.823ANLT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PA4349.823ANLT.pdf
描述:
FIXED IND 82UH 12A 34.2 MOHM SMD
Shipping
库存:557
评论
库存:557
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PA4349.823ANLT 规格
系列:
PA4349.XXXANLT
电感:
82 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
10 A
饱和电流 (Isat):
7.7A
直流电阻 (DCR):
34.2mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
1.5MHz
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.925" L x 0.866" W (23.50mm x 22.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)