Hirose Electric Co Ltd PCN21B-110SAA-2PF
零件编号:
PCN21B-110SAA-2PF
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
硬公制和标准
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCN21B-110SAA-2PF.pdf
描述:
CONN RECEPT 110POS 2MM PRESS-FIT
请求报价 加入购物车
PCN21B-110SAA-2PF 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
PCN21
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
连接器样式:
A 22
位置数量:
110
已加载位置数:
All
间距:
0.079" (2.00mm)