Hirose Electric Co Ltd PCN21B-125SAB-2PF
零件编号:
PCN21B-125SAB-2PF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCN21B-125SAB-2PF.pdf
描述:
CONN RECEPT 125POS 2MM PRESS-FIT
请求报价 加入购物车
PCN21B-125SAB-2PF 规格
连接器样式:
AB 25
位置数量:
125
间距:
0.079" (2.00mm)