Hirose Electric Co Ltd PCN21B-55PC-2W
零件编号:
PCN21B-55PC-2W
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCN21B-55PC-2W.pdf
描述:
CONN HEADER 55POS 2MM PRESS-FIT
请求报价 加入购物车
PCN21B-55PC-2W 规格
连接器类型:
Header, Male Pins
连接器样式:
C 11
位置数量:
55
间距:
0.079" (2.00mm)