Hirose Electric Co Ltd PCN21B-95SB-2PF-G
零件编号:
PCN21B-95SB-2PF-G
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PCN21B-95SB-2PF-G.pdf
描述:
CONN RECEPT 95POS 2MM PRESS-FIT
请求报价 加入购物车
PCN21B-95SB-2PF-G 规格
连接器样式:
B 19
位置数量:
95
间距:
0.079" (2.00mm)