Pulse Electronics PE-0805CD150JTT-A
零件编号:
PE-0805CD150JTT-A
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
描述:
FIXED IND
请求报价 加入购物车
PE-0805CD150JTT-A 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
材料 - 芯:
电感:
容差:
电流额定值(安培):
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
直流电阻 (DCR):
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
特性:
安装类型:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
高度 - 安装后(最大值):
分类:
固定电感器
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购PE-0805CD150JTT-A?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证PE-0805CD150JTT-A来自原厂或授权代理商?
3. PE-0805CD150JTT-A显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. PE-0805CD150JTT-A的退换货流程是怎样的?
(2)在PE-0805CD150JTT-A交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如PE-0805CD150JTT-A引脚图,PE-0805CD150JTT-A数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 Pulse Electronics Pulse Electronics Pulse Electronics Pulse Electronics Pulse Electronics
系列 - - - - -
包装 Tray Tape & Reel (TR) Tube Tray Tray
产品状态 Active Active Active Active Active
类型 Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal Toroidal
材料 - 芯 - - - - -
电感 100 µH 53 µH 330 µH 100 µH 330 µH
容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
电流额定值(安培) 2.6 A 1.87 A 1 A 3 A 3 A
饱和电流 (Isat) - - - - -
屏蔽 Unshielded Shielded Unshielded Unshielded Unshielded
直流电阻 (DCR) 100mOhm Max 130mOhm 780mOhm Max 40mOhm Max 150mOhm Max
频率 - 自谐振 - - - - -
额定值 - - - - -
工作温度 -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C
电感频率 - 测试 20 kHz - 20 kHz 20 kHz -
特性 - - - - -
安装类型 Through Hole Surface Mount Through Hole Through Hole Through Hole
供应商设备封装 - - - - -
尺寸 / 尺寸 0.850" Dia x 0.410" W (21.59mm x 10.41mm) 0.620" L x 0.600" W (15.75mm x 15.24mm) 0.710" L x 0.710" W (18.03mm x 18.03mm) 0.970" L x 0.610" W (24.64mm x 15.50mm) 1.300" L x 0.700" W (33.02mm x 17.78mm)
高度 - 安装后(最大值) - 0.390" (9.91mm) 0.460" (11.68mm) 1.100" (27.94mm) 1.400" (35.56mm)