Pulse Electronics PE-0805CLH6R8STS
零件编号:
PE-0805CLH6R8STS
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PE-0805CLH6R8STS.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 600MA 420MOHM SM
请求报价 加入购物车
PE-0805CLH6R8STS 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
0805CLH
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
电感:
6.8 µH
容差:
电流额定值(安培):
600 mA
饱和电流 (Isat):
200mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
420mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
20MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.083" L x 0.049" W (2.10mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)