Bulgin PF0033/10/48
零件编号:
PF0033/10/48
制造商:
Bulgin
分类:
电源入口模块(PEM)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PF0033/10/48.pdf
描述:
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
请求报价 加入购物车
PF0033/10/48 规格
制造商
Bulgin
系列:
PF
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
IEC 320-C14
连接器类型:
Receptacle, Male Blades - Module
电流额定值 - 插座:
10A
电压额定值 - 插座:
250VAC
位置数量:
3
滤波器类型:
Unfiltered - Commercial
电流额定值 - 滤波器:
开关特性:
电流额定值 - 断路器:
适配保险丝:
Yes (Fuse Not Included)
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
端接方式:
Quick Connect - 0.189" (4.8mm)
特性:
保险丝座、抽屉:
Drawer Included, Twin Fused
面板开孔尺寸:
Rectangular - 27.30mm x 31.12mm
面板厚度:
0.039" (1.00mm)