Pulse Electronics PG1083.682NL
零件编号:
PG1083.682NL
制造商:
Pulse Electronics
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PG1083.682NL.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 22A 3.8 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PG1083.682NL 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
PG1083NL
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
22 A
饱和电流 (Isat):
20A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
3.8mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 130°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.854" L x 0.846" W (21.70mm x 21.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.492" (12.50mm)