Adam Tech PH1-3B-10-MVP-5375
零件编号:
PH1-3B-10-MVP-5375
制造商:
Adam Tech
分类:
弹簧加载型
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PH1-3B-10-MVP-5375.pdf
描述:
CONN SPRING PISTON 10POS PCB
请求报价 加入购物车
PH1-3B-10-MVP-5375 规格
制造商
Adam Tech
系列:
PH1
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Piston
触点数量:
10
间距:
0.100" (2.54mm)