Adam Tech PH2-C25410-06-FVP
零件编号:
PH2-C25410-06-FVP
制造商:
Adam Tech
分类:
弹簧加载型
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PH2-C25410-06-FVP.pdf
描述:
CONN SPRING MOD FEMALE 6POS PCB
请求报价 加入购物车
PH2-C25410-06-FVP 规格
制造商
Adam Tech
系列:
PH2
包装:
Bag
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Compression Contact, Female
触点数量:
6
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)