Eaton - Electronics Division PHB-5R0H305-R
零件编号:
PHB-5R0H305-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PHB-5R0H305-R.pdf
描述:
CAP 3F -10% +30% 5V T/H
Shipping
库存:200
评论
库存:200
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PHB-5R0H305-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
PHB
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
3 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
5 V
ESR(等效串联电阻):
200mOhm @ 100Hz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 70°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can, Horizontal
引线间距:
0.465" (11.80mm)
尺寸 / 尺寸:
1.280" L x 0.681" W (32.50mm x 17.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.354" (9.00mm)
工作温度:
-25°C ~ 70°C