Eaton - Electronics Division PHV-5R4H505-R
零件编号:
PHV-5R4H505-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PHV-5R4H505-R.pdf
描述:
CAP 5F -10% +30% 5.4V T/H
请求报价 加入购物车
PHV-5R4H505-R 规格
电容:
5 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
5.4 V
ESR(等效串联电阻):
70mOhm @ 100Hz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 65°C
封装/外壳:
Radial, Can, Horizontal
引线间距:
0.209" (5.30mm)
尺寸 / 尺寸:
1.280" L x 0.839" W (32.50mm x 21.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C