Eaton - Electronics Division PHV-5R4V305-R
零件编号:
PHV-5R4V305-R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PHV-5R4V305-R.pdf
描述:
CAP 3F -10% +30% 5.4V T/H
请求报价 加入购物车
PHV-5R4V305-R 规格
电容:
3 F
容差:
-10%, +30%
额定电压:
5.4 V
ESR(等效串联电阻):
80mOhm @ 100Hz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 65°C
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.465" (11.80mm)
尺寸 / 尺寸:
0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.280" (32.50mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C