Bourns Inc. PM3316-331M-RC
零件编号:
PM3316-331M-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM3316-331M-RC.pdf
描述:
FIXED IND 330UH 550MA 1.15OHM SM
Shipping
库存:309
评论
库存:309
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PM3316-331M-RC 规格
电感:
330 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
550 mA
饱和电流 (Isat):
600mA
直流电阻 (DCR):
1.15Ohm
品质因数 (Q) @ 频率:
33 @ 50kHz
频率 - 自谐振:
4MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.209" (5.30mm)