Bivar Inc. PM53-BCW10.0
零件编号:
PM53-BCW10.0
制造商:
Bivar Inc.
分类:
面板指示器、信号灯
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM53-BCW10.0.pdf
描述:
PNL MNT GREEN, RED W/WIRE 10"
Shipping
库存:85
评论
库存:85
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PM53-BCW10.0 规格
制造商
Bivar Inc.
系列:
PM53
包装:
Bag
产品状态:
Active
类型:
LED
灯颜色:
Green, Red
镜片颜色:
White
镜片透明度:
Diffused
额定值:
Vf (Typ), If (Max)
电压:
2.1V Green, 2V Red
电流:
30mA Green, 30mA Red
面板开孔形状:
Round
面板开孔尺寸:
0.25" (6.35mm)
透镜尺寸:
5mm, T-1 3/4
透镜样式:
Round with Domed Top
毫坎德拉等级:
35mcd Green, 35mcd Red
波长 - 峰值:
568nm Green, 625nm Red
视角:
40°
端接样式:
Wire Leads - 10" (254.00mm)