Bourns Inc. PM54-820K-RC
零件编号:
PM54-820K-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM54-820K-RC.pdf
描述:
FIXED IND 82UH 580MA 600MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PM54-820K-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
PM54
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
82 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
580 mA
饱和电流 (Isat):
750mA
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
600mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
20 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
9MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.189" (4.80mm)